Здравствуйте.Моей супруге неделю назад сделали операцию по удалению аппендицита

Здравствуйте.Моей супруге неделю назад сделали операцию по удалению аппендицита.После операции появились боль и онемение в правой ягодице.Температура держится37.Хирург не смог объяснить причину.Так и выписал.Может Вы подскажете с чем это связано и как лечить?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Андрей! Скажите,пожалуйста,были ли у Вашей супруги внутримышечные инъекции? И нет ли уплотнения и болезненности,в области в.м.инъекции?