Здравствуйте ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. В 18 лет у меня обнаружили хламидии и...
Здравствуйте ответьте мне пожалуйста на мой вопрос.
В 18 лет у меня обнаружили хламидии и мекоплазмы,в рачь назначил следующие препараты
1 Сумамед 500 по таблетки два раза день мг.2 Флороцид 500 мг по пол таблетки два раза в день 3 Мирамистинг 4 свечи Витапрост 1свеча в день. Прошел курс лечения сдал мазки анализ был отрицательным все симптомы прошли .
Пол года назад опять появились те же самые симптомы(не приятное мочеиспускание,при приеме любого алкоголя в паху и в члене появлялось сильное жжение и тепло, бывала что моча как молоко, после того как помочишься в баночку на дне был мутный осадок. Поехал в болиницу и опять нашли хламидии, тот же самый врач назначил теперь такую схему лечения 1 Вильпрафен Солютаб 1000 мг две таблетки утром 8:00 таблетку и вечером в 20:00 таблетку. 2 Свечи Витапрост 50 мг одна свеча в день 3 Раствор хлоггиксиди.Подскажите на сколька данная схема эффективна.Буду благодарен за объективный ответ профессионала.За ранее благодорю
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"урология"
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Думаю что да.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
На какое кол-во дней приём препаратов?