Добрый день. У меня на руке повилось пятнышко, зудит, когда одеждой треться, если его трогать,...
Добрый день. У меня на руке повилось пятнышко, зудит, когда одеждой треться, если его трогать, то по ощущению оно как будто бугорочками жероховатыми. Тоже самое на ноге сбоку появилось. Что это лишай!? Как мне от него избавиться!?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Специалист
выложите фото