Здравствуйте еще раз. Я окончательно запуталась

Здравствуйте еще раз. Я окончательно запуталась. недавно у нас с ним разговор был. и он сказал что не приходит и не звонит часто потому что не хочет привязываться. ну я ему ответила на это что в этом нет ничего такого если ему со мной хорошо(а это так). он просто не видит в этом смысла так как все равно придется расстаться:он встретит девушку,я парня. во мне он не видет девушку с которой он хотел бы быть. на то есть в прошлом причины. но я к нему поменяла отношение и ему сказала об этом. он говорит,что у меня есть шанс чтобы он мне опять начал доверять.Понимаете,но дело в том,что его слова,что он не хочет отношений и все равно расстанимся-меня убили. может вообще бессмысленно тогла что то дальше делать?и вообще быть с ним?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Алиса, здравствуйте! Все зависит от того, чего хотите Вы сами. Вполне возможно, что сейчас он думает так, завтра по-другому. И вполне возможно, что и Вы через какое-то время измените свое мнение. Я бы порекомендовала сосредоточиться на своих желаниях на данный момент, а не стараться расписать все будущее уже сейчас.