месяц назад обнаружил лобковый педикулез,позже паховую эпидермофитию сопровождающиеся выделениями,зудом и резью в головке и канале...

месяц назад обнаружил лобковый педикулез,позже паховую эпидермофитию сопровождающиеся выделениями,зудом и резью в головке и канале члена,которые прекратились после лечения выше перечисленных.проявляются ли выделения и зуд при этих болезнях или это другие заражения.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Михаил,немедленно обратитесь к венерологу.Зуд и выделения из уретры не являются характерными признаками педикулеза или паховой эпидермофитии.Это симптомы уретрита причины которого необходимо установить путем проведения анализов на ЗППП.