Здравствуйте! Моему мужчине 45 лет

Здравствуйте! Моему мужчине 45 лет. после 20 минутного отдыха после полового акта второй раз у него половой член не твердеет, иногда болят яичнки. Прокоментируйте пожалуйста ситуацию. Насколько это серьезно??

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Важно,что бы первый половой акт был полноценным.Вы не допускаете,что для мужчины 45 лет отдых в 20 минут может быть не достаточен.Ведь период реабилитации у него может быть не 20 минут,а 2 часа.