Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живем с парнем 4 год я очень редко получаю оргазм, поначалу я...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живем с парнем 4 год я очень редко получаю оргазм, поначалу я думала что он повзрослеет и позже для него станет приоритетом удовлетворить сначала меня я уже не говорю о том что-бы сделать это вместе, но я вижу что ситуация с каждым днем ухудшается я чувствую постоянную неудовлетворенность, сильную раздражительность, злюсь на него, не хочу что-бы это даже начиналось так как знаю какой будет результат, спим мы 3-4 раза в месяц, остальные разы он уговаривает меня на оральный секс, а у меня мысли лучше так только что-бы отстал я даже начала подумывать об измене понимаю что это не выход тем более если все таки у меня иногда и случается оргазм вся раздраженность где и девается (я понимаю что все взаимосвязано)Опишу нашу ситуацию он много работает говорит что сильно устает, + еще то что мы не одни живем квартира 3 комнатная но его смущает то что кто-то есть в доме, если я в процессе начинаю стонать он мне закрывает рот чтоб мол никто не услышал, вечно спешит такое ощущение что-бы быстрей пойти спать практически меня не целует я решилась написать это письмо так как сегодня у меня снова не вышло получить оргазм и когда он кончил у меня от обиды пошли слезы которые я не смогла сдержать помогите какой у нас выход мне 25 ему 28 спасибо.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратитесь оба к сексологу для доверительной беседы и разработки тактики,в Вашей половой жизни,в противном случае Вы расстанетесь.