Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация: по назначению врача 4 месяца назад...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация: по назначению врача 4 месяца назад я начала принимать Марвелон (в связи с развивающимся поликистозом - сбои цикла, длительные мен.), после приема у меня все востановилось - цикл стал 24-25 дней продолжительность мен.3 дня. с 01.06.04 по 03.06.04 у меня была мен. на 10й день я забыла принять 10ю таблетку, приняла на 9й день 9ю в 10.00, а 10ю таблетку только на 11й день вместе с 11й таблеткой в 11.00, на 10й день был контакт с мужем без предохранения. Начало следующих мен.должно быть 25.06.04. Уже полторы недели у меня температура тела 37.1-37.2 к вечеру, а два дня назат решила померять БТ - 37.6. Немного тянет низ живота уже 3 дня. О чем это может свидетельствовать? Может ли возникнуть беременность. Буду признательна за ответ! С уважением, Мария.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Очень возожна беременность. Сделайте тест.