Во время беременности жены появились проблемы, во время секса она сильно сжимает мышцы, что причиняет...
Во время беременности жены появились проблемы, во время секса она сильно сжимает мышцы, что причиняет сильную боль. Отчего это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оттого, что она не может расслабиться, потому что боится за ребенка и последствия полового акта. Она делает это умышленно.