Добрый день!У меня такой вопрос
Добрый день!У меня такой вопрос.Ребеночку 3 месяца у него не симметричны складочки на ногах,скажите пожалуйста на сколько это серьезно и к кому можно обратиться7Спасибо заранее.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте, Вам нужно пройти консультацию у ортопеда, сделать УЗИ если нужно. Врач подскажет серьезно это или нет, сама по себе ассиметрия ничего не говорит, но может быть одним из признаков дисплазии тазобедренных суставов. Пожалуйста:)