Прошу о помощи!

Прошу о помощи!! Мне только 24 года. ставили диагноз аллергический дерматит мазала мазью локоид, затем себорея на ночь мазала керасал,на день детс.кремом и пару дней масл.р-ром ратинола, а сейчас такое,это уже на протяжении 4мес.,на лицо ничего не использую, на спину и грудь продолжаю мазать керасал. И начала пить ентеросгель. Заранее спасибо и помогите!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если судить по фото, то это проявления себорейного дерматита. Тем не менее, однозначный ответ и (необходимые рекомендации по лечению) лучше делать после осмотра. Покажитесь дерматологу повторно (или посетите другого доктора).