Длительное время употреблялось лекарство Кодтерпин,подскажите пожалусто какие лекарства можно применять чтоб облегчить отмену Кодтерпина.Помогите пожалуйство
Длительное время употреблялось лекарство Кодтерпин,подскажите пожалусто какие лекарства можно применять чтоб облегчить отмену Кодтерпина.Помогите пожалуйство.
Ответы врачей 1
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Уважаемая Светлана, давайте называть вещи своими именами
"длительно принимала кодтерпин" - называется
зависимость. Вы безусловно можете самостоятельно
пробовать справиться с синдромом отмены, искренне
желаю Вам успеха. НО, опыт показывает, что необходимо
полноценное лечение и на странице интернета ни один
специалист Вам его не назначит! Посетите пожалуста
нарколога, уверен что в славном городе Запорожье
достаточно квалифицированных...