Добрый день.
Добрый день... у меня на протяжении 4 месяцев на теле в области спины, живота, груди, руках и ногах не проходят красные прищики, которые очень зудят (сначала мелкие, потом становятся красными пятнами)... Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться для того чтобы установить правильный диагноз, и назначить лечение? Я была на приеме у дерматолога, и гастеронтеролога, пропила курс лечения одного, и другого соблюдая диету в питании, но это мне не помогает... И какое можно сделать обследование организма ,что бы установить причину сбоя?... Спасибо за помощь...
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вероятно по вашему описанию можно предположить у вас крапивницу. Необходимо проконсультироваться с аллергологом для постановки диагноза и определения необходимого плана леченияи обследования.