| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуите доктор! У меня такои вопрос

Здравствуите доктор! У меня такои вопрос.Моему другу 30 лет ,6 лет назад он попал в аварию,серьезное повреждение позвоночного мозга,он с тех пор не ходит, шансы поставить его на ноги почти нулевые. А вопрос такои, у него есть чувства в половом органе,возбуждается,эрекция есть ,но кончить не может.Чем то можно помочь в этом случает,простимулировать лекарствами или что иное? Пишу по его просьбе.пожалуиста ответьте!Спасибо!

Ответы врачей 1

531
Вергуленко Олег Иванович
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Это следствие повреждения спинного мозга.Это не компетенция сексолога,а невропатолога или нейрохирурга.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.