Добрий день. В моїй мамі 39 років, в неї виникла проблема на її тілі зявилось,...
Добрий день. В моїй мамі 39 років, в неї виникла проблема на її тілі зявилось, щось не зрозуміле подібне на бородавки, але не вони кажуть лікарі, що "собаче вимя", скажіть будь ласка це правда що на тілі людини може рости "собаче вимя", якщо так, то як його можна подолати і через що воно могло б виникнути, а якщо ні, то що це може бути? За здалегідь дякую Вам.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
"Сучье вымя" - это простонародное название гнойника, асцесса(гидраденита) чаще всего в подмышечной области или паху. Лечением гнойников и абсцессов занимаются хирурги.
Вряд ли врач стал бы указывать в медицинской документации именно такую формулировку диагноза. Поэтому совершенно непонятно что именно образовалось на теле у мамы. Обратитесь к доктору для осмотра.