Добрый день! Помогите, пожалуйста советом
Добрый день! Помогите, пожалуйста советом. Ситуация такова - 9.03. молодой человек получил травму руки, порезавшись лопнувшим стеклом. Ранение в районе запястья с внутренней стороны правой руки. Перерезаны сухожилия 3,4 и 5 пальцев и поврежден квадратный пронатор. Был прооперирован в травмотологии кисти г.Киева на Петра Запорожца. Наложена гипсовая лангета. Назначены антибиотики Микрекс и линкомицин, обезбаливающее и капельно L-лизин на 3 дня. Дренаж сняли на 2й день после операции, перевязки ежедневно с левомеколью. Температура держится все 3 дня 38.
Можно ли узнать ваши прогнозы на выздоровление, сколько понадобится примерно времени на полное восстановление двигательных функций и какую реабилитацию необходимо делать в какие сроки? Заранее, ОЧЕНЬ благодарна за ответы!!!
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Данные вопросы следует адресовать оперировавшему хирургу.