Доброй ночи! Во время секса порвался презерватив и вся сперма попала в меня
Доброй ночи! Во время секса порвался презерватив и вся сперма попала в меня. Месячные закончились 4 дня назад, сколько процентов вероятности, что я забеременею? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
Ответы врачей 4
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего не делать,только успокоиться.Хотя,если с момента "аварии" прошло не более 72 час., можно для экстренной контрацепции принять Постинор или Эскапел.
18203
Майоров Марк Вениаминович
В Одессе (и не только") проблемы решают по мере их поступления.Или я не прав?
18203
Майоров Марк Вениаминович
Субъективные симптомы недостоверны. Тест на беременность достоверен не ранее 2-3-дневной задержки менструации.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Такая вероятность вполне реальна.