Здравствуите доктор! У меня такои вопрос
Здравствуите доктор! У меня такои вопрос.Моему другу 30 лет ,6 лет назад он попал в аварию,серьезное повреждение позвоночного мозга,он с тех пор не ходит, шансы поставить его на ноги почти нулевые. А вопрос такои, у него есть чувства в половом органе,возбуждается,эрекция есть ,но кончить не может.Чем то можно помочь в этом случает,простимулировать лекарствами или что иное? Пишу по его просьбе.пожалуиста ответьте!Спасибо!
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Вопрос к урологам или сексопатологам