у моего мужа диагноз простатит.меня интересует вопрос может ли при этом заболевание проявляться дипрессия и...
у моего мужа диагноз простатит.меня интересует вопрос может ли при этом заболевание проявляться дипрессия и апатия к сексу с партнершей?или это проявление только ко мне как к женщине,а с другой может быть все нормально?и еще вопрос-мы в браке 20 лет имеем двух детей и хотели бы еще.3 замерших подряд беременности,я прошла все анализы отличные,а ему поставиви простатит-может ли это провоцировать замерание плода на 6-7 неделях и можем ли после лечения планировать беременность
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Юлия!
Прежде всего,необходимо консультироваться с урологом,гинекологом,возможно,генетиком.
Ответить на Ваш вопрос,заданный в рпзделе "проктология",достаточно сложно...