Добрий день у меня какаято висипка на половом органе немогу понять што ето?
Добрий день у меня какаято висипка на половом органе немогу понять што ето??
А к врачу боюсь ити!
Какиэто очень мелкиэ прищики,они у меня очень давно гдето я их заметил с 16 лет,половога акта еще небило(девственик)
Не болит,не свербит нече нетревожит просто они есть на крайне плоти полового члена,што ето может бить?
Ответы врачей 1
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Соберите свою волю в кулак и сходите на прием к дермато -венерологу.