Здраствуйте!Скажите что это и почему ребёнок одивает колготки,носки,кофточку,обув и т
Здраствуйте!Скажите что это и почему ребёнок одивает колготки,носки,кофточку,обув и т.д. всегда на оборот учим учим и безтолку.Ребёнку 5.5 лет
Ответы врачей 1
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Светлана, здравствуйте!
Скорее всего желание сделать не так, как надо. Может быть сильно упорствуйте в обучении, как нужно одевать? Есть ли у сынишки вообще желание идти наперекор и поступать по-своему?