Спасибо что ответили доктор. Но это снова Сергей я вам писал о своей проблеме думаю...
Спасибо что ответили доктор. Но это снова Сергей я вам писал о своей проблеме думаю вы не забыли. Я сдавал анализы в кожно-венерологическом диспансере брали мазки заплатил кучу денег но мне сказали что все чисто .Но симптомы то есть потом поехал В областную больницу города Ростова-на-Дону там тоже сдал анализы и обнаружили хламидии, уролог врач высшей категории как было написано на двери кабинета прописал следушее. .1 Вильпрафен Солютаб 1000мг две таблетки в день пью утром в 8:00 и вечером 20:00.2 Свечи ректальные Витопрост
одна свеча в день.3 Хлоргексидина биглюконата три раза в день в уретру по 2-3 мл.Все это на 14 дней. Замечу что во втором случаи выделений из уретры нет не каких.На сколько это эффективное лечение и посоветуйте или порекомендуйте сами что принимать. За ранние очень благодарен за ваш ответ
Ответы врачей 1
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Я не хочу повторяться с ответом,а лечить на расстоянии я не умею.