Здраствуйте!У моей собачки на ушке появился какой то наросток ( Ходили к ветеренару,он расковырял "это" и...
Здраствуйте!У моей собачки на ушке появился какой то наросток (
Ходили к ветеренару,он расковырял "это" и сказал,что заражения нету и что это не знает.Что делать????Промываем каждый день перекисью и смазываем йодицерином?Но оно остаётся красным и не проходит.Пожалуйста,помогите!!!!!
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Похоже на новообразование. Необходимо оперативное вмешательство.