Здравствуйте Алексей Юрьевич!Мы с Вами переписывались в декабре 2010,я задавал вопросы по поводу своей матери...
Здравствуйте Алексей Юрьевич!Мы с Вами переписывались в декабре 2010,я задавал вопросы по поводу своей матери Коренковой из Геническа.Лечил её в неврологии Андрющенко А.Ю.а вы приходили её осмотреть.Если вспомнили,то скажите пожалуйста возможно ли чтоб у неё был "БАС"(боковой амиотрофический склероз)Ей стало хуже,положили снова в больницу(нашу,геническую)врач Козлов Ф.И.-предполагает такой диагнозНа данный момент совпадений по симптомам не много,но он говорит что дальше будут появляться и поперхивания и отказ речи и т.д.Скажите пожалуйста какие при"БАС"симптомы?в инете нашёл,но это больше коменты чем врачебные выводы.Спасибо Вам!
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
я её не помню. Пришлите подробную информацию или выписку.