ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 30 ЛЕТ,ДВА ГОДА ПЫТАЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ДО ЭТОГО ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ.СЕЙЧАС ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ 17 ММ,ВОПРОС ТАКОЙ,ЗА...
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 30 ЛЕТ,ДВА ГОДА ПЫТАЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ДО ЭТОГО ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ.СЕЙЧАС ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ 17 ММ,ВОПРОС ТАКОЙ,ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ПОЛИП ВЫРАСТАЕТ ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ,МОГ ЛИ ОН БЫТЬ У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОДА НАЗАД,ИЛИ ОН МОЖЕТ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ТАК ВЫРАСТИ.СПАСИБО.
Ответы врачей 5
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
удачи вам!
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЗАВТРА ИДУ НА ГИСТЕРОСКОПИЮ--------------И это единственно правильное решение.
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
Лучше при гистероскопии удалить полип
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Полип может появиться и за один месячный цикл. Его надо удалять
18203
Майоров Марк Вениаминович
ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ПОЛИП ВЫРАСТАЕТ ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ,-----------------Бывает по-разному.
МОГ ЛИ ОН БЫТЬ У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОДА НАЗАД,------------------Мог быть.
ИЛИ ОН МОЖЕТ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ТАК ВЫРАСТИ.-----------------Мог.
Полип необходимо удалить.