Добрый день.подскажите пожалуйста сколько по времени длица лечебный массаж
Добрый день.подскажите пожалуйста сколько по времени длица лечебный массаж?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте, смотря что лечим и какой возраст? общий массаж годовалого ребенка примерно 30-40 мин. а 3-х мес. около 20ти минут. Уточните что именно нужно делать и возраст ребенка.