Здравствуйте, Доктор! Мне 25 лет, с начала 2009 года начала слабеть эрекция, одна из причин постоянный...

Здравствуйте, Доктор! Мне 25 лет, с начала 2009 года начала слабеть эрекция, одна из причин постоянный сидячий образ работы. Такое чувство, что половой член не достаточно насыщается кровью. В конце 2010 после курса общего массажа через 5 недель единожды была хорошая эрекция, потом угасла, в начале 2011 после того как я немного приостановил сидячий образ работы, и после ежедневной ходьбы, и утренней зарядки 1 неделю держалась очень хорошая эрекция, в течение той же недели немного тянуло правое яичко, но к сожалению я перестал делать зарядку и эрекция угасла. В районе паха справа чувствуется, что после сильной зарядки (круги тазом, “мост”, парадный шаг) бывает, хрустнет или мышца или косточка и прилив крови к члену лучше. Сейчас уже как неделю эрекция слабая. Скажите, что делать, так как не хочется принимать таблетки и т.д.? Может ли это быть нехватка тестостерона?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Нехватка тестостерона-маловероятно.Зайдите на консультацию к андрологу, сексопатологу.Необходимо проверить кровоток в пол.члене,и исследовать простату. Только после этого можно сделать какие-то выводы и назначить соответсвующее лечение.