Здравствуйте! Такая беда: около месяца, в ротовой полости (с одной стороны) слизистая оболочка не гладкая,...

Здравствуйте! Такая беда: около месяца, в ротовой полости (с одной стороны) слизистая оболочка не гладкая, матовая, постоянно появляются маленькие ранки. Никаких уплотнений, визуально ничего не обнаруживается. Ужасный дискомфорт. Что это может быть? Не знаю к какому врачу обратится.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно афтозный стоматит. Обратитесь к любому врачу для осмотра (терапевт, дерматолог, стоматолог).