здравствуйте, у моего мужа на спине и лице есть угри с двумя входами - они...

здравствуйте, у моего мужа на спине и лице есть угри с двумя входами - они не идут вглубь тела, а располагаются не глубоко и входы соединены между собой. Можно продеть иглу, воспаления нет. Я бы не волновалась т.к. их не много может штук 5 на все тело. Но заметила такой угорь на груди у сына 2.2 г. Не паразиты ли это?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте. Такое бывает, угри с двумя головками. Как правило поверхностные. Не переживайте, это не паразиты...