Моя подруга бросила кормить ребенка грудью примерно полгода назад, все было нормально, но примерно пару...
Моя подруга бросила кормить ребенка грудью примерно полгода назад, все было нормально, но примерно пару недель назд у нее появилось затвердение. Она говорила что ощущения такие, как были при наливании груди. Что это может быть?
Ответы врачей 1
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
мастит, лактокиста, мастопатия...
необходимо сделать УЗИ