здравствуйте! скажите пожалуйста,что это за инфекция гарднарелла вагиналис,передается ли она половым путём

здравствуйте! скажите пожалуйста,что это за инфекция гарднарелла вагиналис,передается ли она половым путём?как она лечится? и надо ли лечиться вместе с партнером? насколько она опасна?заранее благодарна Вам!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Карина -это дисбактериоз влагалища.Может передаваться половым путём. Рекомендованно лечиться вместе с партнёром. Обратитесь лучше кгинекологу.