Добрый вечер!Скажите пожалуйста,у моей подруги образовались раны в 1
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,у моей подруги образовались раны в 1.5см от половых губ.С одной стороны одна диаметром в 1см, а с другой много маленьких ран, похожи на гнойную сыпь.Кроме дискомфорта ее ничего не беспокоит.Заранее спасибо!
Ответы врачей 5
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Раствор фурацилина, марганцовки (розовый). В субботу работают и дежурные врачи.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Извините, глюк при наборе. "Список возможного" непродуктивен и вас с подругой явно не обрадует. СРОЧНО к врачу!
18203
Майоров Марк Вениаминович
18203
Майоров Марк Вениаминович
"Список возможного" непродуктивен и вас с подругой
18203
Майоров Марк Вениаминович
В чём вопрос? Что делать? Разве Вам и подруге не ясно, что нужен СРОЧНЫЙ осмотр врача?