| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Мне 32 года, столкнулся с такой пробемой: на протяжении нескольких лет чувствую ухудшение мужской...

Здравствуйте.Мне 32 года, столкнулся с такой пробемой: на протяжении нескольких лет чувствую ухудшение мужской силы (член уменьшился, эрекция вялая). В одном центре прошол исследование - результаты анализов все хорошие,врач сказал, что я здоров и порекомендовал обратиться к сексологу. Может я не совсем правильно понимаю «сексологию», но не уже ли сексолог может повлиять на уменьшение члена и его трудноподъемность (было несколько партнерш). Из того обследования, что я проходил меня смущает, объем предстательной железы 25см^3(в интернете видел разные границы нормы), и то что тестостерон на уровне нижней границы нормы( общий 10.82 нмоль/л, свободный 12.7пг/мл). Помогите, пожалуйста, не знаю куда мне еще обращаться и что делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексолог разберётся. Может и тестостерон подправит или дисморфофобию установит...

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.