Здравствуйте!Собака той терьер,3 года,заболел неделю тому назад
Здравствуйте!Собака той терьер,3 года,заболел неделю тому назад.Был кашель,потом сопли,горло красное,не ест почти совсем,воду пьет,в туалет ходит нормально,рвоты нет.Были у ветеринара,сделали анализ крови с вены,сказали,что воспаление и слышны хрипы.Назначили Гамавит,полоскание горла Ротоканом,брызгать Биопароксом в горло,давать Бисептол и Ципролет.Собака лежит и ее трясет,температуры нет.Прокоментируйте пожалуйста анализ крови и лечение.Если все правильно назначено,то когда ему станет лучше?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Желательно добавить иммунофан или ронколейкин.