Подскажите решение моей проблемы!

Подскажите решение моей проблемы!!!!Плиииз!!!совершенно не могу расслабиться во время занятий сексом,парень у меня просто замечательный,я люблю его,но секс не приносит мне никакого удовольствия((......у меня не получается испытать то возбуждение(точнее те ощущения),которые я испытываю иногда во время сна(при эротическом сне).....во время ласк-мне приятно,и я прям сочусь вся,но как мне поймать те ощущения,которые должна испытывать при сексе????в семье мне с детства родители твердили,что не порядочно девушке до свадьбы вести половую жизнь,я этот запрет нарушила,может у меня на подсознании это отложилось и мешает мне раскрепоститься???Подскажите пожалуйста!!!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Не Вы первая с проблемами получения оргазма обращаетесь к врачу. Подсказки есть, но тот секрет, который скрыт внутри Вас, доктор должен разгадать, а затем советы умные давать.

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши предположения,вполне вероятно, являются правильными! Но надеяться на ВИРТУАЛЬНУЮ помощь в таком деликатном и тонком вопросе, каким является ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, наивно! :-( Если уж и расчитывать, то на ОЧНУЮ терпеливую, доверитеьную и конфиденциальную психокоррекционную работу с сексологом (психотерапевтом)