Здравствуйте! Временами у моей жены на бедрах ног и верхней части стопы после прогулки появляются...
Здравствуйте! Временами у моей жены на бедрах ног и верхней части стопы после прогулки появляются участки покраснения, затем сильный зуд. При их расчёсывании пальцами руки возникают небольшие белые твёрдые вздутия, которые пропадают при натирании их спиртом (одеколоном) Подскажите, что же это может быть и от чего? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Очевидно, это аллергическая реакция. Но на что - обувь, одежда, холод или что еще, нужно разбираться. Обратитесь к дерматологу.