Добрый вечер! Пожалуйста, очень нужна Ваша консультация

Добрый вечер! Пожалуйста, очень нужна Ваша консультация. Женщина, 62, уже месяца 2 болеет, нет точного диагноза, ни одно лечение не дало результат, все только усложняется, еще и сильно о себе дают хронические проблемы, хотя все начиналось просто с простуды, теперь уже лечим кишечник и печень. Сейчас самая больная проблема - жжение в кишечнике. Во вложении высылаю результаты анализов на пробы печени. Очень важно узнать Ваше мнение о состоянии и лечении. Если для лучше картины потребуются еще и другие результаты анализов, и заключение врача, - вышлем. Пожалуйста, отреагируйте на мое письмо! Заранее, Большое Спасибо!

Ответы врачей 3

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
К сожалению, я очного врача не заменю и живот не пропальпирую, ибо нас разделяют 500 км. Анализ на сахар крови, сдайте немедленно. Этот анализ уже давно должен быть сделан с учетом возраста, жалоб и находок на УЗИ.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Признаки увеличения печени, жирового гепатоза и желчнокаменной болезни требуют интерпретации на очном приеме у терапевта и консультации хирурга. Необходимо исключить сахарный диабет. Тест первого порядка на сахарный диабет – сахар крови.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Повышение билирубина счет его непрямой фракции существенного клинического значения не имеет, ключом к пониманию проблемы не является, и может свидетельствовать о безобидном синдроме Жильбера. Высылайте все данные.