СПАСИБО ЗА СОВЕТ, А ПОКА Я ПОЕДУ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕШИЛА ПОПИТЬ КАВИНТОН КАК ВЫ...

СПАСИБО ЗА СОВЕТ, А ПОКА Я ПОЕДУ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕШИЛА ПОПИТЬ КАВИНТОН КАК ВЫ ДУМАЙТЕ Я НЕ ЧЕМ НЕ РИСКУЮ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЭТОТ ПРЕПОРАТ КАК РАЗ ПРИНЕМАЮТ ПРИ МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Побочные действия: Обычно кавинтон хорошо переносится. При внутривенном введении возможны гипотензия (понижение артериального давления), тахикардия (учащенные сердцебиения). Противопоказания: Тяжелые ишемические заболевания сердца, тяжелые аритмии (нарушения ритма сердечных сокращений); не применяют при беременности. Не рекомендуется назначать препарат при лабильном (неустойчивом) артериальном давлении и низком сосудистом тонусе. Инъекционный раствор несовместим с гепарином. Нельзя вводить раствор под кожу.