| 2013-10-18 17:25:40

добрый вечер.скажите пожалуйст у меня был вирус папилломы человека 33 и 51,пролечилась и остался 51

добрый вечер.скажите пожалуйст у меня был вирус папилломы человека 33 и 51,пролечилась и остался 51.потом ещё очень много назначали антибиотиков и уколов,51генотип так и не проходил.а теперь от другого врача я узнала что если впч заразиться значит всю жизнь хоть какой то генотип будет.вот и хочу узнать это вылечивается или остаётся на всю жизнь???спасиб

Ответы врачей 1

1879
Сергиенко Алёна Николаевна
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
нет вылечится вы не сможете-то есть вирусы будут с вами если не произошла их элиминация организмом и нет ни одного препарата который бы избавил вас от впч.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.