Здравствуйте, ответьте пожалуйста, потому что я сильно волнуюсь.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, потому что я сильно волнуюсь... :(
Занимался со своей девушкой сексом она сейчас на лечении, принимает препараты, у нее нашли опухоль-злокачественную, я спрашивал у нее По-поводу, она сказала, что сексом заниматься не запрещали. Я уже задавал на эту тему вопрос, после первого полового акта когда я узнал что у нее опухоль или стоит мне волноваться, и мне сказали, что если внешних изменений полового члена нету после секса, беспокоиться не стоит.
Но вот "типа" очередной раз, на самом деле второй, первый раз было все хорошо как я написал выше, хоть и было пару раз без презерватива, и через 2 недели тоесть на этих выходных был второй раз. И вот после второго, у меня появились красные точки на головке, сегодня обнаружил, может и сразу в воскресение были но увидел только сейчас, по описаниям и фотографиям в интернете похоже на Баланопостит, но только обзорно не каких болевых или там зуда я не ощущаю, только вижу красные точки. Также, я щас понимаю, что по всем возможным вариантам он может вызван дисбиозом влагалища, так как я моюсь раз в день и фимоза у меня нет и сахарного диабета тоже, остается только дисбиоз влагалища. Да и вообще я не стал рисковать второй раз и я надевал презерватив всегда, ну кроме орального секса, но с ротвой полостю у нее все хорошо и это тоже отпадает что изза этого.
И перейду к вопросам:
1. Стоит ли паниковать?
2. Что нужно делать вот сейчас?
3. Правильно ли я догадываюсь что это дисбиоз?
4. Говорить ли девушке что бы проверилась на дисбиоз? Хотя при ее то личении у нее должны ж были и это найти? И я бы знал если нашли бы.
5. И вообще как так я же презерватив всегда надевал.
Заранее, большое спасибо, вы очень помогаете людям.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
1. Паниковать не нужно никогда!
2. Ваши красные "точки", скорее всего, вызваны кандидозом. Оптимальный вариант - показать их врачу. Если Вы очень заняты и возможности осчастливить врача не имеете (например живете на северном полюсе, а не в столице Украины), можете помазать их мазью "Клотримазол".
3. Ход Вашей мысли верен.
4.5. отвечать не буду т.к. это пустая болтовня.