Добрый день, вчера сделала пилинг Роз де мер, хочу убрать небольшую пигментацию на лице, постакне....
Добрый день, вчера сделала пилинг Роз де мер, хочу убрать небольшую пигментацию на лице, постакне. Косметолом не дала с собой немного крема, что б я малаза, когда буду чувствовать дискомфорт. Сегодня лицо очень печет и красное. Я весь постпилинговый период вынуждена быть на работе. Подскажите, как мне облегчить этот период и сделать шелушения по возможности быстрым и менее болезненным! Какими средствами можно пользоваться и когда начинать применять солнцезащитный крем и какой посоветуете?
Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можете применить Бепантен лосьон или крем, Фенистил гель. Если проявления не уменьшатся за 1-2 дня, обратитесь к дерматологу, как минимум, для осмотра. Солнцезащитный крем применять уже сейчас (фактор защиты 50 и выше).