здравствуйте, у моей девочки йорка (7мес,1370вес)нашли хламидиоз, у нас дома она второй месяц,могла она заразится...
здравствуйте, у моей девочки йорка (7мес,1370вес)нашли хламидиоз, у нас дома она второй месяц,могла она заразится от своей матери?вчера мы сделали прививки,врач прописала ронколейкин50тед,и заразна ли болезнь для нас?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Не видел ни одного случая заражения от собаки.