Здравствуйте. Возраст моего сына - 7 дней, у него родовая кефалогематома на затылке около 6см
Здравствуйте.
Возраст моего сына - 7 дней, у него родовая кефалогематома на затылке около 6см. в диаметре. Детский хирург, без вариантов назначил пунктирование. После операции прошли сутки, а гематома снова на своем месте, обязательно ли постоянно пунктировать или можно как то лечить?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте,Анна!
К сожалению,без смотра,ответить на Ваш вопрос достаточно сложно...
Необходимо,чтобы ребенка осматривал в динамике детский хирург,который сможет подобрать лечение и ответит на все Ваши вопросы.
Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку!