Здравствуйте. Мне 27 лет

Здравствуйте. Мне 27 лет.В 2009 году родила ребенка, предохранялись призервативами - проблем с либидо не было.В 2010 вылечила эрозию и по рекомендации врача стала принимать Линдинет 20 и у меня пропало либидо, начались проблемы с мужем. Как вернуть желание заниматься сексом? Может сменить препарат?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Попробуйте сменить препарат/в качестве эксперимента/.Возможно это Вам поможет,ведь все в этой жизни не только относительно,но и индивидуально.