Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите по такому вопросу
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите по такому вопросу. Мне почти 39 лет. В последнее время утром иногда встаю с довольно серьезной болью сзади в пояснице, с обоих боков. Боль довольно быстро после пробуждения проходит сама. Такое бывает только иногда, не каждое утро. Но началось это уже много месяцев назад (возможно, год). Что это может быть, что можно посоветовать?
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Игорь, Вам необходимо 1) померять артериальное давление 2) сдать общий анализ мочи 3) сдать кровь на креатинин и мочевину. Это важно, чтобы не пропустить заболевание почек! С уважением, д.иванов