Здравствуйте Артем Викторович.Делал 5лет назад ренген и колоноскопию

Здравствуйте Артем Викторович.Делал 5лет назад ренген и колоноскопию. "Функция баугиниевой заслонки не нарушена.Кишка нормотоничная.Складки высокие,в сигмовидной ободочной кишке отечные.Сосудистый рисуноквыражен,в прямой сигмовидной ободочной кишке смазан,слизистая блестящая,в прямой и сигмовидной ободочной кишке ярко-красная,отечная.На стенках кишки большое количество слизи" Было назначено лечение,которое не дало абсолютно никаких результатов.Через месяц или два,когда снова поехал на консультацию в Донецк,мне врач сказал,как только и клизма совсем перестанет помогать,нужно будет удалять кишку.Назначал он меня "нормазе" "хилак форте" сам пробовал "линокс".Не посчитайте за рекламу.Мне действительно хоть немного помогает БАД фирмы "Тянь-Ши",а именно "двойная целлюлоза",но она для меня очень дорогая.Извините за подробное описание.Я в первом письме спрашивал,почему вначале нормальный диаметр,а потом очень тонкий кал.С уважением Владимир.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,еще раз.. Скажите,пожалуйста,а проводилось ли Вам исследование,пассажа бария по кишечнику?