Здравствуйте, у меня 1 отрицательная группа крови, а у мужа 3 положительная. У меня было...

Здравствуйте, у меня 1 отрицательная группа крови, а у мужа 3 положительная. У меня было 2 беременности, которые были прерваны - самопроизвольные выкидыши. После первого прерывания мне ввели ампулу антирезус-иммуноглобулина.И было проведено моё полное обследование, муж не обследовался. Но врачи сказали,что можно беременеть,что всё будет хорошо.Но всё равно произошел 2й выкидыш. Подскажите,что мне делать дальше? Какие пройти обследования? Просто очень боюсь потерять еще одного малыша. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
лучше минимум полгода попредохранятся.Я принимаю в разных районах Киева.подробности по тел.0672705993
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
можете обращаться-я веду беременных и самостоятельно смотрю узи.
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
обратитесь к гинекологу очно.вам необходимо проверить кариотип.могу предложить свою помощь