| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. Моему ребенку 1,1 года, у него проблемы со стулом - запор, начался с...

Добрый день. Моему ребенку 1,1 года, у него проблемы со стулом - запор, начался с 4х месяцев, все перепробовали: дюфалак, бактерии, массаж, питание корректирую, много жидкости.. Вопрос по поводу такого препарата как нукс вомика гомакорд, стоит его принимать по инструкции (2 часа через каждые 15 мин) и как долго, будет ли он эффективен в нашем случае; может что-то еще посоветуете. Пожалуйста помогите, начинаю отчаиваться. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Любой препарат нужно принимать только ПОСЛЕ назначения врачом. в случае, указанного препарата, вам нужно обратиться на прием к специалистам по гомотоксикологии (см. сайт Хеель)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.