В связи с 30 годом жизни почти, курением и некачественным образом жизни, Хочу провести анализы...
В связи с 30 годом жизни почти, курением и некачественным образом жизни, Хочу провести анализы связанные: с сердцем и кровеносной и сосудистой системой.
Эхограмма сердца, узи сердца и т.д...(я не знаю какие нужны общие анализы).
Пы.Сы. Кровь на холестерин сдал, жду результатов.
Интересует центральный ра-оны Киева, желательно Печерск.
Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте,
думаю, для начала нужна консультация кардиолога, или даже просто терапевта. Если Вас интересуют частные клиники на Печерске - напишите мне личное сообщение, я Вам отвечу, чтобы не рекламировать на сервере клиники. Вы также можете проконсультироваться в районной поликлинике.
С уважением,
Елена