Здравствуйте! Девочка,4 года, год назад перенесла пиелонефрит
Здравствуйте! Девочка,4 года, год назад перенесла пиелонефрит. Каждые 3 месяца сдаем анализ мочи. Всегда повышены эритроциты, доктор говорит что ничего страшного, видимо песок идёт и ранит мочеточники. Лечение не назначают.
Скажите, может надо бплее полное обследование и лечение в таком случае?
Спасибо.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Антонина, вероятно, речь идет уже не о пиелонефрите. Надо видеть анализі мочи. я в среду буду 2 часа с утра в Одессе, можете подвезти показать анализы.С уважением, Д.Иванов